• ₽: 0.39
Июнь 4, 2020

Юный спортсмен из Затоки стал победителем международной регаты

Фото - noc-odessa.org.ua

Спортсмены Одесской области достигают отличных результатов в парусном спорте. К примеру, воспитанник областной ДЮСШ Святослав Мадонич победил на крупной международной регате в классе «Оптимист».

Состязания при участии 549 спортсменов из 21 страны мира прошли в турецком Бодруме, информирует НОК в Одесской области.

11-летний Святослав одержал первенство в старшей юношеской группе (12-15 лет). Еще один представитель одесского отделения, также 11-летний Даниил Михайличенко финишировали третьим среди юношей и четвертыми в общем зачете. Дмитрий Карабаджак по итогам регаты оказался на 9-м месте в общем зачете и 7-м среди юношей.