• $: 25.86
  • €: 29.03
  • ₽: 0.41
Июль 18, 2019

Юные воспитанники одесской спортшколы №1 заняли призовые места чемпионата Одесской области по спортивной акробатике

Все фото - omr.gov.ua

Все фото - omr.gov.ua

Одесские акробаты – воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1 показали хорошие результаты на открытом чемпионате Одесской области среди юношей и юниоров по спортивной акробатике. Соревнование, посвященное памяти заслуженного тренера Украины Константина Полонца, провели в Одессе 25-26 мая.

Об этом сообщает сайт города.

Отмечают, за первенство боролись 200 спортсменов не только из Одессы, а из Белгород-Днестровского, Арцыза, Березовки, а также Тирасполя и Кишинева.

Одесские акробаты по итогам чемпионата заняли следующие призовые места:

- Лукахин Артём и Аллояров Артур – 1 место (категория по І разряду);
- Ивакина Ольга и Аллоярова Алина – 1 место (категория КМС); 
- Бакаленко Лина и Киливник Максим – 1 место (категория по І розряду); 
- Асеева Виктория та Беляева Арена – 1 место (категория 15 и старше); 
- Лукахин Никита та Никитин Никита – 1 место (категория 15 и ст. seniors); 
- Карпенко Марина и Фоменко Илья – 1 место (категория 13-19); 
- Парфентьева Руслана и Медведева Каролина – 1 место (категория ІІІ розряд); 
- Григоренко-Ворник Лев – 1 место (категория ІІ юн.р.);
- Солодовская Арина – 1 место (категория по ІІІ юн. р., без партнеров); 
- Онущенко Кристина – 1 место ( категория по ІІІ юн.р., без партнеров);
- Головина Анна – 1 место (категория по ІІІ юн.р., без партнеров);
- Венгржановская Даша – 1 место (категория по ІІ юн.р., без партнеров); 
- Рассолова Юлиана та Цюрупа Маргарита – 2 место (категория 12-18);
- Марченко Арина – 2 место (категория по ІІ юн.р., без партнеров);
- Горелкина Кристина – 2 место (категория по ІІІ юн.р., без партнеров);
- Нарусевич Екатерина – 2 место (категория по ІІ юн.р., без партнеров); 
- Тодорова Валерия, Радзивилова Богдана и Семкова Эмилия – 2 место (категория женские группы по ІІІ разряду);
- Аллоярова Айгюль и Волкова Виктория – 3 место (категория КМС);
- Соловьева Анастасия – 3 место (категория по ІІ юн.р., без партнеров).






Спортсменов-победителей и призёров торжественно наградили кубками, памятными медалями и грамотами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из дзюдоиста в паркуристы. Андрей Быченко рассказал о зарождении паркура в Одессе - ВИДЕО