• $: 23.50
  • €: 26.26
  • ₽: 0.38
Декабрь 16, 2019

Юные одесситки заняли 3 место на международном турнире по артистическому плаванию

Фото - noc-odessa.org.ua

Юные одесситки – воспитанницы областной ДЮСШ завоевали бронзовые медали в комбинированной группе на международном турнире «Sisak synchro open» по артистическому плаванию (до 2017 года этот вид спорта назывался «синхронное плавание»).

Согласно информации отделения НОК в Одесской области, соревнование прошло в Хорватии (город Сисак). За первенство боролись 9 команд 5 стран мира.

В составе одесской команды выступали – Таисья Почепинская, Регина Першина, Алиса Подгурская, Юлия Рерак, Екатерина Блинова, Дарья Шуваева, Анна Холоденко, Александра Жайворонок, Александра Пономарчук, Маргарита Савченко.

Отметим, что одесскую команду представляли ​​девочками в возрасте 13 лет и меньше, при этом основная возрастная категория турнира – 13-15 лет.