• $: 27.60
  • €: 30.08
  • ₽: 0.35
Апрель 3, 2020

Юная одесситка стала бронзовой медалисткой чемпионата Украины среди юниоров по артистическому плаванию

Фото - noc-odessa.org.ua

14-летняя Мария Богданова – воспитанница Одесской областной ДЮСШ стала обладательницей бронзовой медали чемпионата Украины среди юниоров по артистическому плаванию. Соревнования прошли в столице Украины – Киеве, информирует НОК в Одесской области.

Отмечается, что одесситка стала победительницей в техническом соло. Мария соревновалась со спортсменами старшей возрастной группы (15-17 лет), в итоге набрала 74,8099 балла.

Следующий старт одесских спортсменок – юношеский чемпионат Украины, который состоится в апреле в Киеве.