Трое юных одесситов сыграли за сборную Украины

В юношескую сборную Украины U-16 входят четыре одессита: воспитанник СДЮШОР «Черноморец» Владимир Мельничук, а также три футболиста из ДЮСШ №11 Даниил Славов, Георгий Тимошенко и Максим Луфаренко.

Они принимали участие на международном турнире Кубка Эгейского моря в Турции и
во втором туре группового этапа встречались с юношеской командой из Албании.

К сожалению, проиграли с минимальным счетом 0:1. Изначально одесситов не выпустили на поле в стартовом составе. После перерыва троих футболистов из Одессы выпустили на поле.

После двух туров Украина располагается в своей группе на четвертом месте с четырьмя пропущенными и нулем забитых мячей.

Сегодня, 19 января, наши земляки сыграют с командой Северной Македонии. В случае победы, будут бороться за 5-е место в турнире. В случае ничьей или поражения – за 7-е.