• $: 25.14
  • €: 27.85
  • ₽: 0.38
Август 19, 2019

Спортсмены Одесской области одержали победу на ХХІІІ международном турнире памяти Семена Трестина по боксу

Источник фото - noc-odessa.org.ua

Одесские боксеры одержали первенство на ХХІІІ международном турнире памяти Семена Трестина по боксу, который прошел в Одессе. Актив спортсменов Одесской области пополнили 5 медалей, две из них – золотые.

Всего между собой соревновались 140 боксеров из 16 стран мира, передает НОК в Одесской области.

Победа турнира класса «А» оказалась в руках Александра Железняка в категории «до 63 кг» и Цотне Рогавы «+91 кг». Также супертяж получил приз «Лучшему призеру турнира». Бронзовыми призерами стали Алик Альмахмуд (до 69 кг), Виктор Литвак (до 75 кг) и Александр Узун (до 81 кг).