• $: 24.19
  • €: 26.83
  • ₽: 0.38
Ноябрь 23, 2019

Сегодня в Одессе ряд домов останется без света

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

В Одессе 23 августа ожидаются плановые отключения электроэнергии. Такую информацию передаёт Одессаоблэнерго. С самого утра до вечера не будет света по таким адресам:

1-й Керченский переулок, 4, 6, 7, 9, 9А, 3, 5, 11, 4А — с 09:00 до 17:00;

1-я линия, 39 — с 09:00 до 17:00;

1-я Пригородная улица, 37а, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37 — с 09:00 до 19:00;

1-я Садовая улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1а, 16, 24, 14А, 19, 31, 29, 27, 17, 22, 35, 20, 18, 25, 26, 39, 28, 23, 37, 33 — с 09:00 до 17:00; 

2-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 8а/1, 8А, 14, 12А, 17/1, 15, 16, 17 — с 09:00 до 17:00; 

2-я Пригородная улица, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 50а, 45А — с 09:00 до 19:00;

3-й Керченский переулок, 3, 4, 6 — с 09:00 до 17:00;

3-я Садовая улица, 18А, 2а, 14, 16, 22, 18, 10, 20, 8, 37, 23, 15а, 31, 43, 8а2, 19, 6, 9, 9А, 21, 8а1, 33, 12, 3, 25, 2, 17, 29, 1, 4а, 41, 15, 13, 45, 8а, 7, 11а, 49, 27, 35, 4, 11, 5, 47, 39 — с 09:00 до 17:00;

3-я Суворовская улица, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 26, 28, 30, 15А, 12А, 14А, 32, 34, 30А — с 09:00 до 17:00;

4-я Пригородная улица 60/1, 60, 79, 79А — с 09:00 до 19:00; 

4-я Садовая улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 4А, 29, 4Б, 30, 31, 32, 34, 36, 38 — с 09:00 до 17:00;

4-я Суворовская улица, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 32А, 33А, 38, 34А, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50 — с 09:00 до 17:00;

5-я линия, 41, 42, 43, 44, 47А, 44А, 41А, 45, 46, 47, 48, 45А — с 09:00 до 17:00;

6-я линия, 16А, 47А, 18, 45, 41, 18А, 47, 12, 43, 14, 16 — с 09:00 до 17:00;

6-я Садовая улица, 69а — с 09:00 до 17:00;

7-я Суворовская улица, 13А, 9, 10, 11, 12А, 11А, 17А, 12, 13Б, 10А, 10а2, 13, 14, 16, 17, 18 — с 09:00 до 17:00;

Академика Вильямса улица, 48/1, 44/2, 48/2, 44/1, 62/1, 46/1, 46/2, 56А., 62/2, 56/2, 56/1, 48/3, 52/4, 46/3, 50а, 56А — с 09:00 до 17:00;

Академика Глушко проспект, 2, 4, 6, 8, 14 — с 09:00 до 17:00;

Академика Королёва улица, 51, 53, 55, 59, 43А, 33, 35, 29А, 31А, 49 — с 09:00 до 17:00;

Александра Вронского улица, 61А, 52, 63а, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63 — с 09:00 до 19:00;

Асташкина улица, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 25 — с 09:00 до 17:00;

Большая Садовая улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 38А, 50а, 12а, 45, 17а, 46, 48, 50, 52 — с 09:00 до 17:00;

Державина улица, 3, 11, 2а, 2, 13, 15, 17, 164 — с 09:00 до 17:00;

Днепровская улица, 49, 52 — с 09:00 до 17:00;

Донецкая улица, 35а, 1_1, 34, 23, 8, 15а, 37, 28, 17, 33, 25, 24, 27, 14, 19, 31, 22А, 20, 32, 27А, 26А, 15, 29, 13А, 10, 5, 12, 5А, 11, 35, 22, 9а, 28А, 9, 21, 6, 18, 30, 26, 38, 7, 36, 10А, 8Б, 11А, 19А, 13, 16 — с 09:00 до 17:00;

Капитана Кузнецова улица, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 7А, 10, 11, 12, 13, 14 — с 09:00 по 17:00;

Керченская улица, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 62Б, 48, 62а, 36А, 37а, 39А, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 — с 09:00 до 17:00;

Кишинёвская улица, 2, 4, 6, 4А, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 24 — с 09:00 до 17:00;

Кордонная улица, 22А, 22Б, 17/2, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 16А, 9б, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 14 — с 09:00 до 19:00;

Корнюшина улица, 2, 8Б, 6, 8а, 4, 10 — с 09:00 до 19:00;

Короткий пререулок, 2, 3, 4 — с 09:00 до 19:00;

Костанди улица, 141А, 139А, 147А, 165, 130, 149, 151, 153, 141, 155А, 136, 167, 153/1, 147, 155, 128, 157А, 136А, 167А, 161, 126, 163, 159, 132, 132А, 143, 136Б, 134, 165Б, 139, 157 — с 09:00 до 17:00;

Левитана улица, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 67, 69, 71, 73, 1 линия, 75, 77, 79 — с 09:00 до 17:00;

Ломоносова улица, 10, 12, 20, 11а, 11 — с 09:00 до 17:00;

Льва Симиренко улица, 1, 2, 4, 5, 16а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 — с 09:00 до 17:00;

Люстдорфская дорога, 142/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 30, 148а/1, 148/3, 7А, 32, 146/2, 10А, 146/3, 158/3, 8А, 158/4, 5А, 146д, 170/1, 170/2, 172а, 152/4, 144/6, 146/1, 144/3, 146г, 146а, 6/1, 146в, 146б, 37А, 142/1, 144/1, 148А/2, 35А, 144/4, 144/5, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 142, 143, 148, 159, 144/2 — с 09:00 до 17:00;

Малая Садовая улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 1А, 11, 2А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22 — с 09:00 до 17:00;

Марии Демченко улица, полностью — с 09:00 до 17:00;

Маршала Малиновского улица, 130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152 — с 09:00 до 19:00;

Минская улица, 30А-1 — с 09:00 до 19:00;

Молодогвардейская улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71 — с 09:00 до 17:00;

Мостовой переулок, 2/1, 1, 2, 4, 2Б — с 09:00 до 19:00;

Николаевская дорога, 51А, 5 — с 09:00 до 17:00;

переулок Асташкина, 1, 3 — с 09:00 до 17:00;

переулок Державина, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 21А, 19, 1А, 7А, 5а, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 — с 09:00 до 17:00;

Ростовская улица, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 31А, 64, 68б, 62а, 52_1, 56а, 51А, 65_2, 65, 66, 68, 66А — с 09:00 до 17:00;

Садовая улица, 7, 51А, 12, 14, 4, 10, 8, 3, 2, 9, 6, 71, 27, 11, 22, 5, 35, 1А, 19а, 24, 36, 13, 38, 26, 29, 16, 32, 42, 15, 25, 40, 18, 28, 17, 1, 33, 30, 21, 39А, 31, 20, 19, 34, 37, 23, 12/1, 57, 47б, 67, 53, 59, 45, 55, 45А, 65, 63, 41, 47А, 51, 57А, 59А, 65А, 49А, 47, 49, 61, 43, 39 — с 09:00 до 17:00;

Спиридоновская улица, 33 — с 09:00 до 17:00;

Степовая улица, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В — с 09:00 до 19:00;

Татьяны Тесс улица, 60А — с 09:00 до 19:00;

Текстильщиков улица, 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14 — с 09:00 до 19:00;

Туристская улица, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 9, 1Б, 7А, 1А — с 09:00 до 19:00;

Туристский переулок, 5а, 12Б, 12, 5, 2а, 11, 4а, 2, 9, 10, 4 — с 09:00 до 19:00;

Южная дорога, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 2А, 14, 18а, 44А, 49А, 32А, 22А, 16А, 32б, 57А, 8А, 41А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 73 — с 09:00 до 17:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Моряки приглашают одесситов посетить военные корабли