• $: 26.47
  • €: 29.62
  • ₽: 0.41
Май 25, 2019

Сборная Одесской области привезла 16 медалей с чемпионата Украины по французскому боксу «Сават»

Все фото - oda.odessa.gov.ua

16 боксеров в составе сборной Одесской области (13 из которых – одесситы) представляли регион на чемпионате Украины по французскому боксу «Сават» среди юношей, юниоров и взрослых.

Соревнование проходило с 7 по 10 марта в Харькове. Демонстрировали свои силы 150 спортсменов со всей Украины, передает сайт города.

По итогам чемпионата спортсмены из Одессы и области, показав отличную подготовку, завоевали медали 1,2 и 3 места, в частности: