• $: 27.63
  • €: 30.26
  • ₽: 0.35
Апрель 2, 2020

Сборная Одесской области одержала первенство на чемпионате Украины среди кадетов по фехтованию

Фото - noc-odessa.org.ua

Одесситы – воспитанники КДЮСШ №13 победили на чемпионате Украины среди кадетов. Соревнование прошло в столице Украины – Киеве.

Согласно информации отделения НОК в Одесской области, сборная Одесской области, в которою вошли Иван Гайсин, Тимур Терзи, Максим Семенов и Ростислав Кучеренко, стала лучшей на командном турнире по фехтованию на саблях. Всего в соревнованиях принимали участие 10 сборных.

В поединках среди девушек Виктория Моренец-Кубанская завоевала серебряную медаль. В групповом турнире Виктория получила 5 побед в 5-ти боях. Всего за звание лучшей боролись 34 спортсменки.

В личном турнире среди юношей лучше всех с одесситов выступил Ростислав Кучеренко – он занял шестое место.