Прокуроры Измаильской местной прокуратуры сообщили двум подросткам о подозрении в истязании 11-летнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной прокуратуры.
По информации от следствия, 15 декабря около 20:00 16-летние подростки привели 11-летнего парня в арендованное жилье, где принуждали его снимать одежду и трогать себя за интимные места. Все это злоумышленники записывали на видео и распространили между другими школьниками.
По предыдущим данным известно, что один из злоумышленников уже является фигурантом двух уголовных производств по фактам кражи и грабежа.
На данный момент, ведется досудебное расследование Килийского отделения полиции по уголовному производству (ч. 1 ст. 127 УК Украины — пытки.)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчин, подозреваемых в групповом изнасиловании несовершеннолетних девочек в Одессе, взяли под стражу