• $: 24.79
  • €: 27.28
  • ₽: 0.39
Октябрь 16, 2019

Пловцы сборной Одесской области завоевали две медали на юношеском чемпионате Украины по плаванию

Фото из открытых источников

Спортсмены в составе сборной Одесской области завоевали две медали в первый же день юношеского чемпионата Украины по плаванию. Соревнование проходит во Львове.

Об этом сообщили в отделении НОК в Одесской области.

«Серебро» в комбинированной эстафете 4х100 метров завоевала сборная Одесской области в составе Алексея Грабарова, Максима Гальперина (оба - СДЮСШОР «Динамо», Кирилла Змиенко (СК «Академия спорта») и Тимофея Болдырева (СДЮСШОР «Динамо»). Отмечают, в борьбе за второе место одесситы опередили на 0,84 секунды команду харьковчан. Алексей Грабаров стал бронзовым призером соревнования. Шестое место в этом виде занял Максим Гальперин.