• ₽: 0.38
Ноябрь 23, 2019

Одесский дзюдоист попал в ТОП-5 лучших спортсменов

Фото и видео - noc-odessa.org.ua

Одесский дзюдоист, кандидат на участие в Олимпиаде-2020 Александр Гордиенко вошел в ТОП-5 на турнире «Grand Slam» в Абу-Даби (ОАЭ). Одессит набрал важные очки в зачет олимпийского рейтинга, передает отделение НОК в Одесской области.

Отмечается, что в поединке за «бронзу» в категории «+100 кг» Александр уступил дзюдоисту из Азербайджана.

В первом поединке одесский дзюдоист выиграл в Шахина Гараманова.Далее он уступил поляку Юрию Краковецкому, после чего перешел в утешительный раунд, где взял верх над другим представителем Польши Мацеем Сарнацки, В обоих случаях Александр умело действовал в контратаке.