• $: 26.89
  • €: 30.45
  • ₽: 0.42
Март 26, 2019

Одесский борец стал бронзовым призером чемпионата Европы по греко-римской борьбе среди молодежи

Все фото - omr.gov.ua

Одессит, воспитанник Комплексной детско-юношеской спортивной школы № 16 Владлен Козлюк достойно представил не только Одессу, а и целую Украину на чемпионате Европы по греко-римской борьбе среди молодежи. Соревнования проходят с 4 по 10 марта текущего года в городе Нови-Сад (Сербия), передает сайт города.

Владлен Козлюк демонстрировал свои навыки и силу в весовой категории до 97 кг. Одесский борец победил поляка Марцелла Касперека, однако в четверть финале уступил грузину Гиорги Мелия, который вышел в финал, Владлен же продолжил бороться за бронзу.

По итогам соревнований с соперниками Владлен Козлюк стал обладателей бронзовой медали чемпионата.