Одесские спортсмены стали призерами VI Международного боксерского турнира

0
Фото с соц. сетиФото с соц. сети
В Луцке завершились бои VI Международного боксерского турнира памяти мастера спорта Украины по боксу Василия Лотоцкого.
Представители одесской области приедут домой не с пустыми руками. Спортсмены привезут боевые трофеи.

Об этом, на своей странице в Facebook, сообщила Федерация Бокса Одесской Области.

Воспитанники Сергея Антонова завоевали 3 медали: бронзовым призером стал Влад Подаюров (60 кг), а победителями турнира в своих весовых категориях - самый маленький член нашей команды, 9-летний Александр Топчу (25 кг) и Максим Цубой (52 кг).

Евгений Вакуленко (69 кг, тренеры Андрей и Александр Шевчук) сегодня в финале победил местного соперника в первом раунде и завоевал золото!
В турнире принимали участие 150 боксеров со всей страны. Также боксировали на ринге представители  Польши, Беларуси, Литвы, Латвии, Молдовы и Чехии.