• $: 24.14
  • €: 26.70
  • ₽: 0.38
Ноябрь 19, 2019

Одесские спортсмены привезли 8 медалей из открытого Кубка Украины по тхэквондо ВТФ

Фото - noc-odessa.org.ua

Юные одесские спортсмены, воспитанники ШВСМ «Олимпиец» продемонстрировали хорошую подготовку. Так, они завоевали 8 медалей на открытом Кубке Украины по тхэквондо ВТФ, который проходил в Ивано-Франковске.

Об этом сообщили в региональном отделении НОК.

Серебряные медали завоевали Дмитрий Говорун (до 68 кг) и Юлия Гамурар (до 67 кг), «бронзу» получили: Дмитрий Миндов (до 54 кг), Ростислав Лысяк (до 74 кг), Рашид Рахими (до 58 кг), Илона Казновская (до 57 кг), Никита Сайгак (кадеты, до 33 кг), Никита Ушкалов (юниоры, до 55 кг).

Сборная Одесской области заняла 3-е место в общем зачете в соревнованиях среди мужчин.