• $: 26.42
  • €: 29.76
  • ₽: 0.41
Июнь 19, 2019

Одесские «Морские волки» стали серебряными призерами международного турнира по хоккею с шайбой

Фото - omr.gov.ua

Одесская команда хоккеистов «Морские волки» – воспитанники детско-юношеской спортшколы «Джинестра» достойно представили город на международном турнире «International Hockey Tournament 2019» по хоккею с шайбой, который состоялся на предыдущей неделе в Словении.

Всего в турнире соревновались за первенство шесть команд-представителей Италии, Венгрии, Словении, Чехии, Австрии и Украины, передает сайт города.

Одесская команда на пути к «серебру» обыграла венгерскую команду «Obuda», итальянский хоккейный клуб HC «Pine», а также дважды выиграла у австрийской команды EC «KAC». В финальном поединке одесские спортсмены уступили только чешскому клубу «Orlici Unicov», и по итогам соревнований стали обладателями 2 места «International Hockey Tournament 2019».