• $: 27.27
  • €: 32.60
  • ₽: 0.38
Июнь 25, 2021

Одесская сборная завоевала две медали на чемпионате Украины по синхронному плаванию среди детей

Фото - noc-odessa.org.ua

Сборная Одесской области стала обладательницей двух медалей чемпионата Украины среди детей «Украинская звездочка» по синхронному плаванию.

Соревнование прошло в Николаеве, передает отделение НОК в Одесской области.

Юные одесситки завоевали бронзовые медали в групповом упражнении и в командном первенстве.

В составе сборной соревновались спортсменки Одесской областной ДЮСШ Регина Першина, Алиса Пидгурская, Маргарита Савченко, София Саруханян, Екатерина Блинова, Александра Жайворонок, Юлия Рерак, а также представитель СДЮСШОР «Черноморец» Елизавета Седова.

Следующие соревнования с участием спортсменок Одесской области – международный турнир в Хорватии (15-17 ноября) и Кубок Украины (8-13 декабря).