• $: 26.69
  • €: 30.16
  • ₽: 0.42
Апрель 18, 2019

Одесская гимнастка завоевала «серебро» на всеукраинском турнире «Кубок Дерюгиной»

Фото - omr.gov.ua

Юная гимнастка из Одессы показала хороший результат на Всеукраинском турнире «Кубок Дерюгиной» по художественной гимнастике, который проходил в украинской столице накануне.

Свои силы демонстрировали 250 спортсменов из 21 города Украины, передает сайт города.

"За" Одессу выступала воспитанница комплексной детско-юношеской спортивной школы №1 Екатерина Комар (2007 г.р.).

Одесская гимнастка по итогам турнира завоевала 2 место в упражнении с лентой. Подготовили Екатерину Комар к соревнованиям тренеры-преподаватели Людмила Дуплийчук и Наталия Борозенцева.