• $: 24.22
  • €: 26.72
  • ₽: 0.38
Ноябрь 17, 2019

Одесситы стали призерами молодёжного чемпионата мира по таиландскому боксу муэй-тай

Фото - omr.gov.ua

Одесские спортсмены в составе молодежной сборной Украины продемонстрировали хорошую подготовку в финальных поединках молодёжного чемпионата мира по таиландскому боксу муэй-тай. Соревнования закончились в городе Анталия (Турция) накануне, информирует горсовет.

Так, воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы №7 по итогам соревнования заняли призовые места. Владислав Коломиец занял 1 место, Филипп Бачинский и Владимир Артёменко 2-е место.

Всего в составе молодежной сборной Украины по таиландскому боксу муэй-тай на чемпионате мира выступили 19 спортсменов, завоевав 14 медалей (5 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых).