• $: 24.54
  • €: 27.10
  • ₽: 0.38
Октябрь 13, 2019

Одесситы стали первыми на международном турнире «INDEPENDENCE» по прыжкам на батуте

Фото - omr.gov.ua

Одесские спортсмены продемонстрировали отличную подготовку на международном турнире «INDEPENDENCE» по прыжкам на батуте. Соревнование проходило в городе Кюстандил (Болгария).

За первенство боролись более 186 спортсменов из Болгарии, Украины и США, передает сайт города.

В составе сборной Украины выступали одесситы – воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы №1. По итогам турнира они заняли призовые места.

Первым в индивидуальных пряжках в категории 9-10 лет стал Андрей Кучеренко. Также «золото» завоевала пара Кучеренко и Александра Морозова в синхронных прыжкам в той же категории.
Пара Даниила Георгиева и Артёма Никонорова заняла 2 место в синхронных прыжках в категории 13-14 лет.