• $: 26.11
  • €: 29.14
  • ₽: 0.40
Май 23, 2019

Одесситы стали обладателями «золота» и «серебра» Всеукраинского турнира по прыжкам на батуте, посвященного памяти героев Чернобыля

Фото из открытых источников

В городе Славутич Киевской области 15-17 апреля состоялся Всеукраинский турнир по прыжкам на батуте. Спортивное мероприятие было посвящено памяти героев Чернобыля.

За первенство на турнире боролись 100 спортсменов из Одессы, Херсона, Киева и непосредственно Славутича.

Согластно данным горсовета, наш город на соревнованиях презентовали воспитанники КВУЗ «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1».

В результате спортсмены из Одессы стали обладателями призовых мест, в частности, Кононенко Владислав одержал 1 место в индивидуальных прыжках, Кучеренко Андрей также занял 1 место в индивидуальных прыжках, а Кучеренко Андрей и Морозов Александр стали обладателями 2 места в синхронных прыжках на батуте. Подготовили их к соревнованиям тренеры-преподаватели Иван Кучеренко и Людмила Дрогончук.