Январь 26, 2020

Одесситка одержала «серебро» международного турнира «Trophy of Belgrade» по пулевой стрельбе

Фото - noc-odessa.org.ua

Одесситка Анна Ильина – кандидат на участие в Олимпийских играх-2020 стала обладательницей 2-го места международного турнира «Trophy of Belgrade» по пулевой стрельбе. Соревнования прошли в столице Сербии, передает отделение НОК в Одесской области.

Отмечается, что Анна одержала «серебро» в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в смешанной категории вместе со спортсменом из Черкасс Сергеем Кулишом.

На первом этапе квалификации украинцы показали 5-й результат, что стало пропуском в финальный турнир. Поединок стал успешным, в результате чего они получили право участвовать в матче за золотые награды. В соревнованиях в личном турнире одесситка в финал не попала.

К слову, 12-14 декабря Анна примет участие в международном турнире «RIAC 2019» в Люксембурге, где также за первенство будут соревноваться в двух видах в стрельбе из пневматической винтовки.