• $: 28.18
  • €: 30.90
  • ₽: 0.36
Март 29, 2020

Одесситка Анжелика Терлюга получила свою 25-ю награду на турнирах серии Премьер-лиги

Фото - НОК в Одесской области

Одесситка Анжелика Терлюга завоевала серебряную медаль на турнире Премьер-лиги в Париже. «Серебро» стало 25-й наградой, которую каратистка завоевала на турнирах серии «Карате 1» - Премьер-лиги (18,9 золотых) и серии А (7,5 золотых).

Об этом информируют в отделении НОК в Одесской области.

В категории «до 55 кг» в течение турнира одесситка победила испанку, спортсменку из Казахстана, России, в полуфинале - немку, однако в финале уступила Анне Чернышевой из России со счетом 0:8.

Отмечается, что второе место укрепило позиции Анжелики Терлюги в олимпийском рейтинге в своей категории, ведь она опередила своих конкуренток.

Напомним,  Анжелика Терлюга уверенно начала олимпийский год, победив на международном турнире в Чили.