• ₽: 0.39
Сентябрь 17, 2019

Одессит стал обладателем «серебра» на международном турнире по борьбе в Испании

Фото - noc-odessa.org.ua

Одессит Владлен Козлюк стал серебряным призером масштабного международного турнира «Гран-при Испании» по борьбе, который проходил в Мадриде 5-7 июля.

Согласно информации НОК в Одесской области, за первенство боролись спортсмены из 27 стран.

В категории «до 97 кг» в соревнованиях по греко-римской борьбе Владлен Козлюк победил чеха Ондрея Дадака (10: 0), партнера по сборной Украины Андрея Дегтярева (5: 0), однако в финале проиграл финну Арви Саволайнену со счетом 2:5.

Всего сборная Украины завоевала 8 наград, из которых 4 – золотые, в общекомандном зачете оказалась на втором месте.