• $: 26.93
  • €: 30.41
  • ₽: 0.38
Июль 8, 2020

Курсант Военной академии Одессы, проплыв 63 метра под водой, стал абсолютным чемпионом соревнования

Фото из открытых источников \\ иллюстрация

«Плавание непокоренных» – соревнование под таким названием прошло в Николаеве. Спортивное мероприятие провели с целью почтения памяти бойцов, которые погибли, защищая государственный суверенитет и территориальную целостность Украины, а также в поддержку участников боевых действий.

Об этом сообщили на странице Военной академии г. Одессы в Facebook.

Состязания состояло из нескольких направлений. Среди них – плавание под водой на дальность, эстафетное плавание 4 по 50 метров и плавание на дистанцию ​​50 метров вольным стилем.

Отмечается, что за первенство боролись и военнослужащие Одесской Военной академии. По итогам курсант факультета подготовки специалистов военной разведки и специального назначения стал абсолютным чемпионом в плавании под водой. Он достиг результата 63 м под водой.