• $: 23.98
  • €: 26.73
  • ₽: 0.39
Январь 18, 2020

Каратисты Одесской области завоевали свыше 60 медалей на международном турнире «Lviv Karate Open-2019»

Фото - НОК в Одесской области

Спортсмены Одесской областной федерации карате продемонстрировали хорошую подготовку на соревнованиях – завоевали 64 медали (19 золотых, 18 серебряных, 27 бронзовых) на 10-м международном турнире «Lviv Karate Open-2019». За первенство на ринге боролись 752 спортсмена, которые представляли 52 клуба УФК, передает отделение НОК в Одесской области.

21 медалью пополнилась ООФК благодаря каратистам СК «Тигрьонок» (7 золотых, 6 серебряных, 8 бронзовых), СК «Катана порт Черноморск» принес также 21 медаль (5-9-7), ДЦ «Маугли» – 13 медалей (2-1-10), «ROYAL TEAM» - 6 (4 0-2), «Союз Дзесинмон - Серінрю карате-до України» стали обладателями двух медалей (1-1-0) и СК «Ястреб» – одной.

По итогам СК «Тигрьонок» стал 2-м в командном зачете «Lviv Karate Open-2019», а СК «Катана» занял 4-е место.

Среди командных, также были личные достижения спортсменов.

Так каратиста ДЦ «Маугли» Илью Студенкова признали лучшим спортсменом турнира в категории «до 14 лет», он получил специальный приз от партнера УФК «Sportium».

Ведущие юные каратисты Одесской области примут участие в этапе Молодежной лиги в Венеции 13-15 декабря.