• $: 24.14
  • €: 26.70
  • ₽: 0.38
Ноябрь 19, 2019

Каратисты Одесской области завоевали более полсотни медалей на International Vienna open 2019

Фото - noc-odessa.org.ua

Спортсмены Одесской областной Федерации каратэ стали обладателями 52 медалей на международном турнире «19th International Vienna open 2019».

Соревнования состоялись 19-20 октября в Вене при участии 887 спортсменов из 25 стран (114 команд), информирует отделение НОК в Одесской области.

Отмечается, что одесский спортклуб «Royal team» стал первым в командном зачете, его воспитанники завоевали 25 медалей (12 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых).

Спортсмены одесского спортклуба «Тигрьонок» стали обладателями 16 медалей (4 золотые, 6 серебряных и 6 бронзовых), таким образом оказались на шестом месте в командном зачете.

Спортсмены ДЦ «Маугли» добавили в копилку 10 медалей (2 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых), еще одну медаль получил каратист СК «Ника» Никита Григорашенко, став бронзовым призером в категории «+55 кг» (U14).