ФК «Черноморец» задумался о смене тренерского штаба

0
Фото взято с официального сайта ФК \"Черноморец\"Фото взято с официального сайта ФК \"Черноморец\"

16 ноября на стадионе учебно-тренировочной базы «Черноморец» в Совиньоне состоялся матч. На поле сразились «моряки» с игроками молдавского клуба«Сфынтул Георге»,  с города Суручены.

В ходе игры,  «Черноморец» проиграл со счетом 2:4,  не смотря на то, что во время первого периода «моряки» играли очень бодро. Они имели все шансы выиграть матч. Второй период перевернул игру, молдаване показали себя во всей красе и как результат выиграли хозяев поля.

После очередного поражения «Черноморца»,  появилась информация о том, что руководство задумалось о смене тренерского штаба.

На пост главного тренера рассматривают игрока и позже главного тренера «Динамо» киевского Анатолия Демьянко.

Стоит заметить,  что возможный кандидат,  был одним из зрителей матча со «Сфынтул Георге». Всего за игроками с трибуном наблюдало около 50 зрителей.