Июль 21, 2019

Элина Свитолина сыграет в четвертьфинале турнира серии WTA Premier Mandatory

Фото - sport.ua

Известная украинская теннисистка, уроженка Одессы Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира серии WTA Premier Mandatory в Индиан-Уллсе (США).

Об этом сообщает Женская теннисная ассоциация (WTA), передает РБК-Украина.

Отмечают, в поединке Свитолина одержала победу над австралийской спортсменкой Эшли Барти в трех сетах со счетом 7:6(8), 5:7, 6:4. Поединок продлился 3 часа 11 минут и стал самым длинным матчем за сезон 2019 года.

Таким образом, украинская теннисистка впервые выступит в 1/4 финала на турнире в Индиан-Уэллсе.

Напомним, ранее Элина проиграла в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии.