Июль 22, 2019

Черноморский футболист досрочно привел сборную Украины в полуфинал II Европейских игр

Все фото - noc-odessa.org.ua

Футболист из Черноморска Роман Пачев, забив 4 мяча, досрочно вывел команду сборной Украины в полуфинал II Европейских игр, которые происходят в Минске.

Об этом сообщает отделение НОК в Одесской области.

Отмечается, в первом матче Роман Пачев забил гол на 18-й (1: 2) и 33-й минутах, установив окончательный счет в основное время (4: 4), а также в серии послематчевых пенальти (4: 3). Во втором матче украинская команда победила сборную Испании. Сначала на 2-й минуте заключительного периода Роман Пачев ударом с левой в дальний угол вывел свою команду вперед (4: 3), а затем в полете забил победный мяч (5: 4).

По итогам сборная Украины стала обладательницей второй победы в двух матчах и вышла в полуфинал соревнований. Заключительный матч группового турнира состоится сегодня с российской командой, которая оба матча проиграла.