• ₽: 0.38
Август 19, 2019

«Черноморец» снова проиграл, в этот раз всухую

Фото взято с интернета

В Одессе состоялся матч «Черноморец» - «Александрия», во время которого одесситов ждало порожние со счетом 0-3.

Изначально моряки неудачно стартовали. Поэтому гол в ворота наших спортсменов уже на 5-й минуте был ожидаемым. Через еще каких-то 5 минут одесситы получили шикарную возможность, чтобы выровнять положение. Гошкодеря пробивал уже практически в пустые ворота, но Лучкевич подставил то ли руку, то ли плечо. Арбитр показал на "точку", однако простил Валерия, "наградив" его желтой карточкой.

После этого случая гости не отпускали хозяев поля, организовав разгром еще до перерыва. Неприятности для обороны продолжились на 22-й минуте – моряки получили второй  гол.

Закончился же первый тайм очередным провалом обороны хозяев. Незадолго после начала второго тайма «Черноморец» получил в свои ворота третий гол.

Это нокаут – 0:3!