• ₽: 0.41
Июль 20, 2019

«Черноморец» покинул украинскую премьер-лигу и проиграл сельскому ФК

фото из открытых источников

Вчера в Ковалевке Киевской области прошел ответный «стыковой матч», который неудачно завершился для «Черноморца».  Наша команда проиграла представителям первой лиги со счетом 2:0. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Черноморец».

По ходу встречи в ворота «Черноморца» назначили три пенальти, два из которых хозяевам поля удалось реализовать. Болельщики одесситов устроили на трибунах фаер-шоу, из-за которого пришлось на 10 минут остановить игру.

«Черноморец» мог повести в счете уже на 12-й минуте. Дважды в центре внимания был Танчик, но оба его потенциально голевых удара парировал вратарь: в первом случае с 14 метров, во втором — головой с близкого расстояния. Потом арбитр назначил три пенальти (первый удар с точки отразил Литовченко), и счет стал 0:2», - рассказали в пресс-службе футбольного клуба.

Добавим: в первом матче, который проходил 4 июня в Одессе, команды сыграли в ничью 0:0. По итогам - «Черноморец» покидает украинскую премьер-лигу.