Октябрь 20, 2019

Борцы Одесской области одержали первенство на чемпионате Украины

Фото - noc-odessa.org.ua

Представители вольной борьбы из Одесской области стали обладателями двух золотых медалей на чемпионате Украины, тем самым получили путевки на чемпионат мира. Всего же спортсмены завоевали 5 металей, передает НОК в Одесской области.

Первую золотую медаль Одесской области принес Семен Радулов – он стал лучшим в категории «до 70 кг», вторую – Василий Михайлов, в финале соревнований категории до 74 кг он победил столичного борца Дениса Павлова со счетом 7:2.

Также борцы получили «серебро» - Владимир Бурундуков, в категории «до 57» кг бронзовую медаль получил 19-летний Сергей Терзи. Также «бронзу» завоевали братья Хасан и Магамед Закариевы в категориях «до 86 кг» и «до 97 кг» соответственно.