• ₽: 0.38
Июль 13, 2020

Баскетбольная команда «Одесса» отыгрывает 15-очковую разницу в Суперлиге

Одесская команда сыграла жесче в защите во время пятничной игры в Харькове и показала отличный результат. Об этом передает Думская.

На старте четверти Брюс Месси и новичок команды нигериец Кит Омоэра организовали рывок 9:2, после чего пришла подмога от Клима Артамонова. И после половины сыгранной четверти «Одесса» проигрывала всего очко – 76:77. Усилиями того же Джамара и Александра Тищенко харьковчане снова вышли вперед на шесть очков, но в решающий момент Артамонов реализовал три штрафных из трех.

За одну минуту до конца четверти Артамонов забросил со средней дистанции, отработал в защите. За семь секунд до конца десятиминутки «Одесса» вышла вперед после. У харьковчан снова не получилось довести атаку до ума, и точку в игре ставит Омоэра, дважды забив с линии штрафных.

Таким образом, со счетом 89:86, свою тяжёлую победу получает«Одесса».